G900 MemoryMap — различия между версиями
Материал из G900
Angell (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Memory Map == == Подключение == {|border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" ! CHIP || Bus || mmap I/O || Description |- | doc flash??? || PXA...») |
Angell (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| nand flash??? || PXA SC1 || 0x0400_0000 || | | nand flash??? || PXA SC1 || 0x0400_0000 || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Goforce 5500]] || PXA SC2 || 0x0800_0000 || | + | | [[Goforce 5500]] || PXA SC2 || 0x0800_0000 || VLIO (32bit) |
|- | |- | ||
| ??? ||PXA SC4 || 0x1000_0000 || | | ??? ||PXA SC4 || 0x1000_0000 || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[MSM6280]] || PXA SC5 || 0x1400_0000 || GSM | + | | [[MSM6280]] || PXA SC5 || 0x1400_0000 || GSM Dual Port RAM (16bit) |
|- | |- | ||
| [[WM9714 ]] || PXA AC97 || || Sound | | [[WM9714 ]] || PXA AC97 || || Sound | ||
Версия 08:28, 2 августа 2010
Memory Map
Подключение
| CHIP | Bus | mmap I/O | Description |
|---|---|---|---|
| doc flash??? | PXA SC0 | 0x0000_0000 | |
| nand flash??? | PXA SC1 | 0x0400_0000 | |
| Goforce 5500 | PXA SC2 | 0x0800_0000 | VLIO (32bit) |
| ??? | PXA SC4 | 0x1000_0000 | |
| MSM6280 | PXA SC5 | 0x1400_0000 | GSM Dual Port RAM (16bit) |
| WM9714 | PXA AC97 | Sound | |
| Marvell 88w8385 | PXA SPI3 | WIFI | |
| ??? | PXA SPI2 | Дактелоскопический сенсор | |
| CSR 41814 | PXA BTUART | Bluetooth | |
| AK 4183 | PXA I2C | 0x48 | Touchscreen |
| Qwerty KB | PXA Matrix Keypad | Клавиатура | |
| Buttons | PXA GPIO | кнопки | |
| Flashligth | PXA GPIO | вспышка | |
| bl kb и kp | PXA GPIO | подсветка клавиатуры и кнопок | |
| G900_LCD | Goforce 5500]] LCD | Экран | |
| G900_LCD BL | PXA PWM1 | Подсветка экрана | |
| Camera 2mp | Goforce 5500 CAM | камера сзади | |
| Camera 0.3mp | Goforce 5500 CAM | камера спереди |