G900 USB — различия между версиями
Материал из G900
Angell (обсуждение | вклад) (Новая страница: « кабель конектор подключение к msm6280 {|border="1" cellpa...») |
|||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! номер || Имя || Описание | ! номер || Имя || Описание | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || VCC || +5 VDC | + | | 1 || VCC || +5 VDC (Usb charge or usb host output power) |
|- | |- | ||
| 2 || D- || USB otg pxa270 | | 2 || D- || USB otg pxa270 | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| 5 || GND || земля | | 5 || GND || земля | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 || - || | + | | 6 || - || +5v dc charge |
|- | |- | ||
| 7 || - || неизвестно | | 7 || - || неизвестно | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| 9 || D- || USB MSM6280 | | 9 || D- || USB MSM6280 | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 || - || | + | | 10 || - || +5v dc charge |
| − | + | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 00:12, 22 ноября 2010
| номер | Имя | Описание |
|---|---|---|
| 1 | VCC | +5 VDC (Usb charge or usb host output power) |
| 2 | D- | USB otg pxa270 |
| 3 | D+ | USB otg pxa270 |
| 4 | OTG ID | USB otg pxa270 |
| 5 | GND | земля |
| 6 | - | +5v dc charge |
| 7 | - | неизвестно |
| 8 | D+ | USB MSM6280 |
| 9 | D- | USB MSM6280 |
| 10 | - | +5v dc charge |
